Обо мне

Моя фотография
Меня зовут Людмила, можно просто Людочек и обязательно на ТЫ, я живу в городе Гусеве. 15 сентября 2010 года я создала себе блог, и теперь буду делиться с посетителями моего блога тем, что я люблю и делаю. Надеюсь, вам понравится. Пишите мне на ludochek08@mail.ru

вторник, 21 июня 2011 г.

Алые паруса

Неожиданно попала на Алые паруса. Игорек заехал за мной на работу, и мы поехали. Народу тьма тьмущая, машину негде поставить. Ну, мы её кое-как припарковали в кустах (смеется). Жаль, что фото не сделали. У кого-то рояль в кустах, а у нас автомобиль :)
Замерзнуть не успели (предусмотрительно оделись потеплее, заехали домой), но вот с моей ангиной было не прикольно, и спать хотелось. Кораблика я в этот раз не видела, зато фейерверк был виден хорошо. Красивущщщий!!!
 это кораблики, которые изнутри подсвечиваются красным
 А тут явно важная шишка, а может не одна. Когда они проплывали, всех погнали от перил моста, чтоб ненароком не плюнули чем-нибудь важным шишкам на их важные головы :)
 А это мы на концерте, нам там было скучно, слов практически не разобрать. Украинский "Горячий шоколад" еще узнали, а кто там был после... Эх, отстали мы от жизни!... Совсем другие интересы..  :)

 Холодает...
 Фейерверк начался!





 А в конце вообще все небо было такое! Я предпочла это вживую посмотреть, а не сквозь экран фотика.

4 комментария:

  1. красота, красотищщща!
    мы уже миллион лет никуда так не выбирались...

    ОтветитьУдалить
  2. А по твоим фотографиям и не скажешь... :)

    ОтветитьУдалить
  3. Людмила, невероятно красивый фейерверк!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Ага, спасибо организаторам!

    ОтветитьУдалить