Обо мне

Моя фотография
Меня зовут Людмила, можно просто Людочек и обязательно на ТЫ, я живу в городе Гусеве. 15 сентября 2010 года я создала себе блог, и теперь буду делиться с посетителями моего блога тем, что я люблю и делаю. Надеюсь, вам понравится. Пишите мне на ludochek08@mail.ru

среда, 3 октября 2012 г.

Новости

Итак, девочки-мальчики, я все-таки переехала в свой родной городок Гусев, что в Калининградской области. Бросила работу и отличный коллектив, который провожал меня, обнимая и желая удачи, рассталась со своим МЧ, который вот-вот получит свою собственную квартиру. Разошлись мы с ним полюбовно, не ругаясь и не скандаля. Он помог мне собрать вещи, отвез к маме (она живет у вокзала), узнал, как я доехала. Как будто и не навсегда уехала, а в отпуск на неделю-другую.
И вот теперь меня ждет новая жизнь: новая работа, ремонт и генеральная уборка бывшей двухкомнатной квартиры, которую папа и собака превратили во что-то ужасное грязное и вонючее. Но, на удивление, настроение у меня приподнятое, боевое. Планы наполеоновские. Вот звонили только что, звали на собеседование. Зарплата, конечно, не такая как в Питере, но мое высшее образование делает мне честь.
Рукоделие вот пришлось маленько отложить, что-то еще не доехало, что-то еще не распаковано, да и дел многовато пока, компьютер вот еще купить хочу.
А пока что вот покажу вам мои новые бирочки-ярлычки

и меня в Гусеве
Всем спасибо, кто прочитал до конца, и спасибо тем, кто пишет комментарии.

4 комментария:

  1. Привет! ничего себе, все-таки решилась... Жаль конечно... Но все равно желаю удачи в свершении твоих наполеоновских планов))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, самой жалко, и немножечко страшновато было, но уже даже освоилась. Спасибо за пожелания

      Удалить
  2. Поздравляю, все перемены - к лучшему!

    ОтветитьУдалить