Обо мне

Моя фотография
Меня зовут Людмила, можно просто Людочек и обязательно на ТЫ, я живу в городе Гусеве. 15 сентября 2010 года я создала себе блог, и теперь буду делиться с посетителями моего блога тем, что я люблю и делаю. Надеюсь, вам понравится. Пишите мне на ludochek08@mail.ru

вторник, 28 августа 2012 г.

Перемены...

Хочу кое что поменять в своей жизни, хочу переехать обратно в Гусев, из которого я переехала в Питер поступать, да так тут и осталась... Этот город мне сразу не понравился. Да, пусть закидают меня тапками те, кому он нравится, но этот грязный воздух, эта часто дождливая и неприветливая погода, эти хмурые лица, вечно куда-то спешащих прохожих, люди, которые спешат жить и не успевают насладиться своей жизнью и любимыми, кто их окружает.
Мой любимый человек меня, похоже, не любит, а просто использует, чтоб ему было комфортнее жить, а дома меня ждут папа и бабушка, которые меня любят, и подружка - бывшая одноклассница. Ждет и будущий муж, с которым мне предстоит еще встретиться и познакомиться, и двое моих будущих малышей, которых мне предсказала цыганка Алмаза. (Почему-то мне представляются дочурки, но мальчишек я буду любить не меньше). Я хочу такое счастье, я хочу иметь семью и детей, я уже их люблю!..
Дай, Бог, мне сил вырваться из плена этого города и этих бесплодных отношений, дай мне поддержку моих близких, кто поможет словом и делом, кто поможет переехать и перевезти вещи. Спасибо, Боже, что есть куда возвращаться, зализать раны и жить заново счастливой жизнью счастливой женщины, жены и матери. А как же иначе, ведь все будет хорошо!

1 комментарий:

  1. Милочка, какой пост!!! Я вот почти на полгода уезжала, дома не была (да и дома-то у меня своего теперь нет), детей не видела...жуть!
    Поддерживаю тебя! После каких-то моментов начинаешь по-другому видеть мир вокруг...
    Желаю тебе полёта!!!
    Помни, что самое темное время - аккурат перед рассветом!;-)))) ОБНИМАЮ!!!

    ОтветитьУдалить