Обо мне

Моя фотография
Меня зовут Людмила, можно просто Людочек и обязательно на ТЫ, я живу в городе Гусеве. 15 сентября 2010 года я создала себе блог, и теперь буду делиться с посетителями моего блога тем, что я люблю и делаю. Надеюсь, вам понравится. Пишите мне на ludochek08@mail.ru

четверг, 30 мая 2013 г.

Новый альбомчик

Собираюсь в отпуск, сначала в Питер, потом в Мурманск поеду, к подруге, с которой мы учились в институте. И вот она-то, Танюша, родила осенью вторую доченьку, Зою. А вот это подарок для малышки. Скромный, но от души.
Сделался дня за два. Переплет во по этому мк. Может, он не идеален получился, я его раза три переделывала, но уж точно запомню.
Странички хотела прошить, как обычно, но пришлось проклеивать, машинки и моя, и мамина отказываются со мной иметь дело. Как жаль, строчку я люблю. Штампы, натирки, сургучная печать, цветы свои и покупные, фишки, маски, дыроколы, чипбордные буквы, эмбоссинг, брадсы...
Время Зоиного рождения... М-да, неудачно девочке дырокол в глаз попал...






воскресенье, 19 мая 2013 г.

Почти идеальный

Вот и у меня тоже появились эти ангелочки, только что довышивала. Получила массу положительных эмоций.


Буду теперь для другой картинки ниточки подбирать.

суббота, 18 мая 2013 г.

С днем рождения меня

Ну вот мне уже 27 лет. Свой д.р. я справляла на работе, сидела ела торт в гордом одиночестве. А потом Влад приехал. Это наш сотрудник. Менеджер чего-то там по чему-то там, почти все держится на нем, а также по совместительству водитель-экспедитор. Подарил мне букет роз, ангелочка с бирочкой и надписью IGOR на ней. Я его тортиком накормила, посидели тихо спокойно, даже покупатели на время куда-то подевались, хоть дали спокойно посидеть, пообщаться.
А вот мои подарки: два букета цветов, красные розы от Влада, оранжево-розовые от Гали (она с моей домашней группы), а справа красненькое - это герань зацвела, а ее даже посадить не успели, она так и стоит в стаканчике с водой, корни пускает.
 Это тот самый ангелочек. Похож на Влада, а зовут Игорь. Причем Влад когда покупал, даже не обратил внимание, что у него бирочка висит. :)
 
А эту собачку мне подарила моя бывшая классная руководительница Любовь Григорьевна. Она вела наш класс в 5-7 классах и преподавала географию. Делала не сама, на упаковке написано, что сделано в Китае, но все равно ручная работа :)

А моя мама перепутала дни, всем на работе уши прожужжала, что д.р. у меня послезавтра, а он был вчера. А позвонила сегодня, потому что папа ей написал в контакте и напомнил. Хорошо, что я не обижаюсь на пустяки, как некоторые (папа небось вот обиделся на это, он у нас вообще жутко мнительный по поводу и без).

суббота, 11 мая 2013 г.

Вышила...

Ура-ура, я ее вышила, уже погладила и упаковала, сегодня мама повезет ее в Питер.
Фоткала при свете лампочки, на улице пасмурно, грустно как-то.