Обо мне

Моя фотография
Меня зовут Людмила, можно просто Людочек и обязательно на ТЫ, я живу в городе Гусеве. 15 сентября 2010 года я создала себе блог, и теперь буду делиться с посетителями моего блога тем, что я люблю и делаю. Надеюсь, вам понравится. Пишите мне на ludochek08@mail.ru

воскресенье, 17 марта 2013 г.

Вышивка

На данный момент мои вышивки:
как обещала, показываю тигров
и девушку
а еще я начала ангелочков вышивать ("Почти идеальный")
там совсем чуть-чуть, это я к бабушке в гости пошла, ну, и чтобы не скучать захватила вышивку. 2,5 часика повышивала, и мы с бабушкой пошли в театр на комедию "Многоточие любви". К нам в город приезжал Тильзит-театр из Советска. Очень мне нравится. Хорошо выступают.

пятница, 8 марта 2013 г.

8 марта

Милые девушки, дамы, леди и женщины! Поздравляю вас с праздником, весеннего вам настроения, радости и здоровья!
А теперь новости:
Не прошло и полгода, а я купила себе новый фотоаппарат, взамен утраченному. Он почти такой же, как у меня был, только у него есть еще и модуль GPS, который на самом деле мне не нужен, но того фотика я не нашла, а этот был по акции, и выходило дешевле, чем я покупала себе тот два года назад.
Вот так я и сделала себе подарок на 8 марта, довольна как слон :-)
А вот на каком этапе сейчас я остановилась на сегодня:
  Ровных мне крестиков!
А это я. Привет!

воскресенье, 3 марта 2013 г.

Зима в Гусеве

Все радуются приходу весны, и я люблю это время года, но я хочу сперва рассказать о зиме.

Хорошая зима была в этом году. В Гусеве, во всяком случае. Даже как-то забавно было наблюдать: пришла зима, было сухо, вдруг выпал снег (как всегда в России, неожиданно - ближе к новому году), обильно так выпал, сразу за месяц, продержался пару недель и растаял. Резко так. За несколько дней. И опять стало сухо. Во второй раз выпал снег уже в январе. Так же обильно. Полежал немного, подпитываемый небольшими снегопадами. И... снова растаял подчистую. Настал февраль. И все повторилось опять. Накануне я шла домой, было сухо и бесснежно, а наутро я увидела за окном сие великолепие:
Самое приятное в этом - это то, что практически никакой слякоти не было. В отличие от Питера, только что выпавший снег оперативно собирали в кучи на краю тротуара, потом также оперативно увозили на машинах, а то, что не увозилось - спокойно таяло себе, практически не создавая слякоти.
А посмотрите на то, как Гусев был готов к новому году! Снег лежит уже неделю, а улицы чистые, даже там, где машины ездят. Вот, что мне нравится в маленьких городках!

вид с моста на площадь
здание музея

по дороге на работу...