Обо мне

Моя фотография
Меня зовут Людмила, можно просто Людочек и обязательно на ТЫ, я живу в городе Гусеве. 15 сентября 2010 года я создала себе блог, и теперь буду делиться с посетителями моего блога тем, что я люблю и делаю. Надеюсь, вам понравится. Пишите мне на ludochek08@mail.ru

среда, 24 августа 2011 г.

Мужской альбомчик

Всем привет, покажу вам альбомчик, который я доделала буквально вчера и вчера же его подарила одному хорошему человечку. Альбомчик вызвал бурю положительных эмоций еще и потому, что был подарен неожиданно. А я люблю неожиданные и приятные сюрпризы.
Ну ладно, меньше слов - больше фоток.
Обложка. Магнитная заклепка, не ахти какая, то есть держит не намертво, но вроде держит...
 Первый разворот, и первые косяки... Из-за велика внизу строчка кривая, а листики прикрывают еще несколько дырочек...
 Пообщались мы с Дмитрием Павловичем о судоку... и вот пожалте...
 Разворот про фотографию. Не знаю, любит ли Д.П. фотографировать, но наверное придется полюбить... или попозировать... Кстати, мой любимый разворот.
Еще один косяк: дырки пробила не с той стороны, пришлось выкручиваться... Ну, будем думать, что так было задумано.
 Да, определенно так было задумано... Уж старинные фотоаппараты я сразу распечатала две штуки.
 И просто время праздника...
 Ключик...
 ...и замочек. Да, они у меня разных цветов. Чтоб никто не догадался, что они друг другу подходят. И вообще этот разворот я делала первым.
 Мой любимый разворот. Да-да, еще один. Про любофф. И не удержалась - налепила цветочков. Ну какое свидание без цветов...
 ...и поцелуев под фонарем... Оч красивая картинка. Благодаря ей и получился этот разворот.
 Небольшой секретик...
 просто еще две фотки
 Мужчины и техника.... всякие там механизмы... и умелые руки, способные в них разбираться...
 Ну и скромный конец альбома.
 А это ярлычки отдельно. Вы их все нашли? Спереди они все одинаковые, а сзади два штампика Питерского скрапклуба - три одного вида и два - другого.

суббота, 13 августа 2011 г.

Еще странички

На этот раз показываю еще две странички в Арт-журнал
Страничка седьмая. Основная идея - сделать фон вот такими жудожественными кляксами. Самое трудное было найти емкость, куда бы поместился мой лист бумаги. Нашла. Это было ведро из-под шашлыка. А вместо игрушек использовала камушки, ракушки, крышку от точилки... Фон получился интересный, объемный.
 Страничка восьмая. Фон штампами частей игрушек, которых у меня нет. Спасла уже известная крышечка от точилки с резными, как у монеты боками, крышечка из-под таблеток витрума, и пузырек лака для ногтей. Крышку витрума уже взяла на вооружение, почти как почтовый штамп! :)

четверг, 11 августа 2011 г.

Альбомчик для сестрёнки

Ох, девочки-мальчики, не пропала я. Просто заказик у меня грандиозный, и занимает он практически все свободное время. Но скоро он подойдет к концу, и тогда покажу, чем я занималась последние полтора месяца.
А пока покажу вам альбомчик, что я подарила своей сестрёнке Надюше на день рождения еще 23 июня. (Что-то я его так и не выложила до сих пор)...
На обложке подразумевается фотография, даже стрелочка есть, чтоб было понятно, с какой стороны вставлять.
 Куча женских качеств, "выросло" в виде цветка, а в центре Я, т.е. Надюха.
 И новые масочки, опробованные на страничках альбома из новых листочков...
Тут подразумевается детская фотография...










 Этот ажурный темный бордюр невероятно красиво смотрится...
 Заэмбоссенные завитки!... М-м-м-м!...

 Маски, штампики, мой адресок...
Всего лишь часа мне не хватило, чтобы обработать как следует края страничек, помчалась дарить...

четверг, 4 августа 2011 г.

Страничка шесть. Две сестрёнки

Наконец-то вымучила шестую страничку. Все никак не получалось сделать обьемные украшения с помощью акрила. Но вот она. Покрашена серебристой акриловой краской, помацана кисточкой выпачканой сначала в зеленый цвет, а потом в серебристый, получились такие разводы, цветочки белые, ничего особенного.
 Это мы с Надюшкой 31 декабря 2009 года решили навести "марафет". А заодно сфоткаться на память, эти прически долго не прожили, особенно на моих абсолютно прямых волосах. А вот дела рук моих, а именно Надюшкин пояс и моя маечка все еще живут. Кстати, Надину юбочку сшила мама у себя на работе, когда работала в ателье по пошиву поясных изделий (ну, скорее всего, не только мама ее шила...), а  мне была уготована честь ее украсить..
Проект по Арт-журналу и этой страничке здесь.