Обо мне

Моя фотография
Меня зовут Людмила, можно просто Людочек и обязательно на ТЫ, я живу в городе Гусеве. 15 сентября 2010 года я создала себе блог, и теперь буду делиться с посетителями моего блога тем, что я люблю и делаю. Надеюсь, вам понравится. Пишите мне на ludochek08@mail.ru

вторник, 30 ноября 2010 г.

Игорёк за работой

Вон как старается, не может спокойно смотреть как я работаю, а он только в игрушки играет, тоже пристрастился к рукоделию.
 А на заднем плане моя девочка с подсолнухами сидит...

 Вон пылюки сколько!!! До сих пор счищаю...



 А это уже без меня...


 А это уже на своём месте...
 И гордый король на своём троне сидит... В моих жёлтых тапках. (Ну не любит он свои черные, уже давно мои прихватизировал...)
 Обитатели в своём новом жилище...
Ну, сейчас Игорёк сказал хватит. Надоело ему мебель делать. Ну и правильно, и так то, что есть некуда ставить... Вот переедем в своё жильё...

Первый заказик

Вот подарила я свой "сердечный" миник Анюте и её дочурке, и теперь она меня попросила сделать открыточку на день рождения свекрови. Вот она, любуйтесь
А девочка чем-то похожа на Эми (дочку Ани).
Эта открыточка и обложечка на паспорт сделаны одному и тому же человечку в приятных зеленых тонах. (Я её уже показывала).
 Поучаствую в задании "Сладкая парочка"
Ну, и опять что-то меня попёрло, и я на этом не остановилась, и сделала еще одну открыточку. Вот эту
Не могла я спокойно пройти мимо этого ангелочка. А так как у меня лежала заготовка (самодельная) для открыточки... Я их соединила вместе и... вуаля!!!

Обложечки на паспорта

Давно хотела сделать обложечки на паспорта, и вот мои лапулечки готовы. Одна из первых двух скоро уедет к своей новой хозяйке. Я её делала на заказ, но получилось так, что я не удержалась, и сделала две штуки.

 А третья вообще была сделана первой, так сказать, проба пера. Она мне понравилась, так что эта обложечка теперь моя.

понедельник, 29 ноября 2010 г.

Мужская работа

 Пока нет фотика, похвастаюсь тем, что сделал Игорёк. Да, его тоже заразило рукоделие, но это не скрапбm1;кинг и не вышивка-вязание. Мой Любимушка собрал тумбочку. С нуля. Купил все необходимое в магазине OBI и сделал. Ну, я тоже приняла некое участие... ну, там, подержать, чтобы ровно было... пофоткать процесс... :)
 Это сам главный мастер (и его следы от ног на дверце).


 Заднюю стенку он уже без меня делал.


 Высота 122 см.
Вот такой у меня умница. Фотик предет, я еще фотки выложу.

воскресенье, 21 ноября 2010 г.

С днем рождения Пифоня!

Вчера у моей собаки был юбилей - 10 лет. По собачьим меркам это ой как много. И самое обидное, что я нахожусь далеко и успела основательно по ней соскучиться. А видела я её на свой день рождения, это было аж полгода назад. Поэтому фотки старые. Большинство из них очень старые, годиков так три-пять назад.


 Одну из первых фоток я планирую перевести в схему и вышить крестиком. Вторую, наверное. По-моему где-то схемка у меня уже есть.


 Одно из любимых занятий Бафки (на самом деле её зовут Баффи, Пифоня это для родных, или Пифочка, или Пиф-Паф, имен много) - это лежать на подоконнике и смотреть, что происходит во дворе. А двор у нас зелёный, а этаж первый...


 или спать... когда не с кем играть...
Девушка Снегурочка...

 опять спим... во всевозможных местах...
 на кухне ремонт, поэтому на фон не обращаем внимания...
 папин профиль и Бафка за столом ))




 А вот последние фотки мая 2010 (сфоткано на телефон):



Вот такой вот Пиф-Пафчик. Бафочка-козявочка. Любимая собачка!!!

Заколка для волос

Этой заколке уже энное количество лет. Сплела я её будучи в институте, когда мне на глаза попался скелет от заколки. И я дала ей новую жизнь.